Гибкий камень
Это качественный строительно-отделочный материал, изготовленный из экологически чистых материалов.Его можно применять как во внутренней, так и во внешней отделки.Его можно применять на стенах, полах, ступеньках, подоконниках, столешницах, в ванных комнатах, бассейнах, саунах, витражах, каминах, кухонных фартуках, можно сделать жалюзи ... и этот список я могу продолжать, практически, бесконечно.
Достоинства материала, Важной особенностью гибкого камня можно назвать его способность монтироваться на любую поверхность: к зданиям с нестандартной архитектурой, имеющие округлые стены или закругленные углы. В данном случае гибкий камень является идеальным решением по обеспечению декоративной и надежной облицовки. Существенными достоинствами гибкого камня являются следующие параметры: ГИБКОСТЬ , ЛЁГКОСТЬ ,ТЕРМИЧЕСКАЯ ,УСТОЙЧИВОСТЬ ,ДЕКОРАТИВНОСТЬ , ДОЛГОВЕЧНОСТЬ .
Город:
Волжский
Тип: Продаю
Автор: Ксения Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2020 08:42
Номер: 2268347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей