Комбинезон одноразовый спанбонд
Характеристики Комбинезон одноразовый, спанбонд
Изготовлен из 100% полипропилена «cпанбонд» (плотность 40 г/кв.м) – нетканого безворсового материала. Нетоксичен, не вызывает аллергических реакций, антистатичен, имеет хорошую воздухопроницаемость одновременно с пылезащитными свойствами. Разрешен к применению в медицине, фармацевтической и пищевой промышленности.

Костюм одноразовый из спанбонда
Данный вид производственных костюмов относится к категории комбинезонов и представляет собой идеальную одежду для работников, занятых в пищевой, фармацевтической, медицинской, мебельной и некоторых других видах промышленности. Кроме того, комбинезон незаменим в сфере косметологии, в процессе профессиональной уборки помещения, при проведении строительных (отлично защищает кожу при работе со стекловатой), малярных, штукатурных и лакокрасочных работ. Спецодежда состоит из спанбонда – это специальная технология изготовления нетканого безворсового материала путем расплавления полимера для последующего формирования из него холста.

У одноразовых комбинезонов существует масса преимуществ и вот лишь некоторые из них: они не вызывают аллергических реакций, не содержат токсических веществ, являются воздухопроницаемыми, антибактериальными, кислото- и щелочноупорными, отталкивают воду, общепроизводственные загрязнения, пыль, сажу и многие другие мельчайшие частицы. Резинки, находящиеся на манжетах рукавов и штанин, а также капюшон, способны защитить человека от попадания под одежду посторонних веществ. Уникальная структура материала обеспечивает костюму долговечность.

Спанбонд - участвует в производстве огромного количества элементов спецодежды: фартуки, пеньюары, пелерины, нарукавники, бахилы, тапочки и др. Его также применяют для изготовления сумок, агротекстиля, средств гигиены, ортопедических матрасов и т.д., что лишний раз подтверждает универсальность и надежность материала, плотность которого может составлять от 15 до 60 граммов на 1 кв.м.
Цена:
103 руб
 
Город:
Волжский
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2020 15:27
Номер: 2190264
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей