Цветочный магазин
Продаю готовый, налаженный бизнес, такая сумма из за эксклюзивного дизайна, и самое главное от хорошего места, находиться отдел в одном из торговых центров города волжского(тц идея)место очень, очень хорошее, постоянный ежедневный поток людей, вообщем у этого места большой потенциал, дневная выручка достигает 10 000 рублей, и это не придел, естественно все покажем и всему научим, познакомим с тремя поставщиками, волжскими и волгоградскими, есть холодильная камера, достаточное количество вазонов, и множество визиток с хорошим номером, ценнико держатели около 30 штук и принтер для печати ценников, плюс отметка на гугл картах, банер перед тц, аккаунты инстаграмм ввконтакте, продаю в связи с тем что хочу занятся бизнесом в другой отросли(строительство). естественно к вам во владения переходят все материалы вазоны инструменты и цветочный остаток
Цена:
140 000 руб
 
Город:
Волжский
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Дата: 17.07.2016 16:48
Номер: 980754
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей