Чистые ковры с клининговой компанией "ЛОТОС"
Обратившись к специалистам клининговой компании «ЛОТОС», вы сможете надолго избавиться от пыли и грязи, вернуть свежий вид ковровым покрытиям, значительно продлить срок их службы. Ваш ковер вновь заиграет яркими красками, станет уютным и пушистым, наполняя дом теплотой и покоем!

Ковры и ковровые покрытия украшают любое помещение, наполняя его уютом и теплотой. Регулярный уход за этими покрытиями позволяет значительно продлить срок их службы, одновременно избавляя жилые комнаты и офисные помещения от пыли и грязи.

Химчистка ковров на дому или с вывозом - услуга, востребованность которой растет с каждым годом. Обычная вакуумная чистка с помощью пылесоса позволяет эффективно удалять лишь пыль. Если загрязнение проникает вглубь ткани, имеются застарелые пятна самого различного происхождения, ворс покрытия «утоптан», самостоятельно справиться с проблемами не получится. Необходимо учитывать и вид коврового покрытия - от этого зависит выбор конкретной технологии очистки, использование тех или иных пятновыводителей.

Профессиональная химчистка ковров и ковролина относится к наиболее сложным видам клининговых услуг, требующим применения специального оборудования и специальных чистящих средств. Однако только так можно полностью очистить ковер - ведь обычный или даже моющий пылесос способен удалить лишь 10-15% загрязнений.

Мы будем рады видеть ВАС в числе наших постоянных клиентов!
Город:
Волжский
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Попова | Все объявления автора
Сайт: uborka-volgograd.ru/
Дата: 12.11.2014 14:36
Номер: 235791
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей