Предлагаем бильные пальцы НОВОЙ разработки!

Проанализировав работу бильных пальцев для удаления оперения с сельскохозяйственной птицы различных производителей и собрав значительное количество отзывов птицеперерабатывающих предприятий, специалисты КПЦ "Спрут Технолоджи" совместно со специалистами Всероссийского научно-исследовательского института птицеперерабатывающей промышленности (ГНУ ВНИИПП) разработали инновационную резиновую смесь и конфигурацию для НОВЫХ бильных пальцев.
Благодаря данной разработке билы получили уникальные свойства, которые позволяют увеличить производительность оборудования на 15% по сравнению с аналогами! Бильные пальцы способны долговременно работать без ущерба качеству ощипа без износа и деформации при больших скоростях обработки.
Пальцы данной конфигурации используются в промышленных и бытовых установках центрифужного, а так же роторного типа. Очень эластичные пальцы из НОВОЙ пищевой резины повышенной износостойкости, позволяют обеспечить деликатный ощип кур, уток, гусей, индейки и т.д..
Параметры:
Размеры (мм):
A-80;
B-28;
C-24;
D-20,5;
Е-3;
F-51
Материал: пищевая резина с антибактериальными добавками
Применяемость: машины Stork, Meyn, Systemate, Acma, Ashley, Bandini, Bolvair, Barker, Bayle, Hock, Gainesville, Gordex, Linco, Orty, Patrini, Johnson.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей