Сдаю 2-х комнатную квартиру 2/5
Сдается 2-х комнатная квартира, для русской семейной пары, можно с детьми, но без животных. Арендная плата 10 000 руб + коммунальные услуги + залог 4 000 руб. (без посредников и по договору). Ищете квартиру, которая сделается на длительный срок, где интерьер будет светлым, чистым. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства. Тогда квартира в 11 микрорайоне, расположенная по ул. Дружба отлично для Вас подходит. Здесь действительно уютно, имеется все необходимая для проживания мебель и бытовая техника (частично меблированная: 6 спальных мест (для разнополых детей есть 2 раскладных кресла + мягкий раскладной диван, 2 кровати), 5 стенных шкафов для хранения вещей, кухонный гарнитур, 3 стола, 2 раскладных кресла, трельяж, и многое другое). Вам нужно перевезти только свои вещи. Придомовая территория обустроена, во дворе есть детская площадка и парковка (5 мин ходьбы до садика или школы). В этом районе распоряжении сетевые магазины, рынок и вся инфраструктура. Удобная транспортная развязка позволит вам за в короткий срок добрался до любой точки г. Волжского и других городов. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна на одну сторону, в зале застекленный балкон, также возможно подключение интернета и кабельного телевидения, счетчики все установлены, домофон, железная дверь. +7 (960) 882-53-36
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Волжский Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2019 21:23
Номер: 2111450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Волгоградская область, Волжский, проспект Дружбы, 7
GPS: 48.7786706, 44.7822313
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей