Юридические консультации по любым правовым вопросам.
Подготовка исковых заявлений в суды по различным вопросам: семейные споры (алименты, раздел имущества, лишение родительских прав, оспаривание и установление отцовства); трудовые споры (взыскание заработной платы, иные споры с работодателем); гражданские споры (взыскание долга, признание сделок недействительными, возмещение ущерба от затопления); наследственные споры (признание права на наследство, оспаривание завещания, включение имущества в наследственную массу); жилищные вопросы (выселение, признание утратившим право пользования жилым помещениям, раздел лицевых счетов, жилье вне очереди), споры по защите прав потребителей (по договору купли-продажи, по договору долевого участия в строительстве); споры с банками (уменьшение задолженности по кредиту, отмена незаконных комиссий по страхованию жизни и здоровья); возмещение ущерба по ДТП со страховой компании и с виновника ДТП; возмещение ущерба, причиненного преступлением. Подготовка заявлений в суды о выдаче судебного приказа, об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Составление возражений на иски, заявлений, претензий, договоров, апелляционных, кассационных, надзорных, частных жалоб в суды. Индексация в связи с неисполнением решения суда. Отмена судебного приказа и заочного решения. Рассрочка, отсрочка исполнения решения суда. Снятие ареста со счета и имущества в судебном порядке. Подготовка жалоб в прокуратуру и иные контролирующие организации. Обжалование постановлений судебных приставов- исполнителей. Обжалование постановлений по административным правонарушениям. Подготовка заявлений по уголовным делам частного обвинения.

Профессионально, в кратчайшие сроки, цена договорная.
Город:
Волжский
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Владимировна | Все объявления автора
Дата: 27.02.2017 15:20
Номер: 1294270
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей