Массаж, лечебная физкультура, реабиллитация
1.Массаж и ЛФК для детей до года С года до 3 лет., и старше. В комплексе получается потрясающий эффект. Вам не надо ни куда ехать с ребенком, мы приедем к Вам. Мы обучим Вас технике массажа и ЛФК, в дальнейшем Вы сами позаботитесь о здоровье своего малыша.
Назначают при проблемах и патологиях. Назначают ортопеды, хирурги, невропатологи. Коррекционный. Применяется для того что бы закрепить результат, полученный с помощью лечебного массажа. ЛФК для детей помогает не только окрепнуть физически, но и оказывают благотворное психологическое воздействие. ЛФК до года правильно и систематически выполняемое, позволяет крохе быстрее начать ходить и говорить. Делает ребенка подвижным и любознательным.
2. Массаж и Лечебная физкультура при инфарктах и инсультах. Восстановление речи, работа с мелкой моторикой. Мы не только помогаем, но и научим Вас самих решать проблему.
3. Разрабатываем программы восстановления после травм, переломов. Обучаем самомассажу, лечебной физкультуре, тейпированию после травм.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
750 руб
 
Город:
Волжский
Тип: Предлагаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2019 11:39
Номер: 2078961
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей