Комнату на территории культурной и исторической части города Волжского
Продам комнату на территории культурной и исторической части города Волжского Волгоградской области, 5 квартал, ул. Чайковского 15 в трехкомнатной крупногабаритной квартире (77/47/8) (на разные стороны, все раздельно, «сталинка», соседи в остальных двух комнатах только приходят ночевать ) этаж 1/3, площадь 17 кв.м, большая кладовая, соединенная с комнатой, высота потолков 3 метра. Рядом бесплатный интернет-wifi, фонтаны, музей, парк, дворец культуры ВГС, стадион, спуск к пляжу на реке Ахтубе, остановка городских автобусов , маршруток и межгородских (Волгоград, Средняя Ахтуба и так далее), магазины. Город компактный, зеленый, стоит между двух рек великой Волги и ее притока Ахтубы, прекрасный климат: теплое длинное лето с мая по октябрь и короткая холодная зима. В городе много торгово-развлекательных центров, есть аквапарк, дворцы культуры, городские парки. Цена 720 000 руб., торг. Обращаться по телефону +7-905-393-36-89 и +7-902-386-71-88 г. Волжский Волгоградская область.
Цена:
720 000 руб
 
Город:
Волжский
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 05.11.2014 12:48
Номер: 160240
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей